|   Просмотры: 702

Обсудить Обзор и характеристики LG Lucid для Verizon LTE на форуме


15  мар

Обзор и характеристики LG Lucid для Verizon LTE

Стали известными подробности об устройстве, которое ранее было известно под названием LG Cayman и предназначено для американского оператора Verizon. Оно будет обладать рыночным именем LG Lucid. Название отражает четырехдюймовый, с разрешением 800Х600 качественный экран с уровнем яркости 700 Кд/м2, изготовленный по технологии NOVA.


На нынешнее время этот смартфон является не самым совершенным, однако, по сведениям ресурса Pocketnow, ним управляет ОСAndroid 2.3 Gingerbread, он оборудован двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, есть поддержка LTE-соединений, а также ОЗУ емкостью 1 ГБ и встроенная память на 8 ГБ. С помощью тыльной 5-МП камеры устройство может записывать видео с разрешением 1080р, также имеется лицевая VGA-камера для осуществления видеозвонков.
Исходя из модельного номера аппарата VS840, Lucid займет место в линейке Verizon между VS920 Spectrum и VS700 Enlighten.

 

На американском рынке в случае заключения контрактного соглашения стоимость аппарата составит 200 долларов. По неподтвержденным данным, выход смартфона запланирован на 29 марта.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: