|   Просмотры: 388

Обсудить Просмотр 3D с ноутбуком Toshiba Satellite P850 на форуме


06  мая

Просмотр 3D с ноутбуком Toshiba Satellite P850

 Очередной новинкой порадует покупателей корпорация Toshiba уже в июне 2012 года. Именно на этот период приходится старт продаж мультимедийного ноутбука Satellite P850, основанного на платформе Intel Ivy Bridge. Новинка будет оснащена 15,6-дюймовым дисплеем с поддержкой технологии 3D. Это позволит просматривать на экране ноутбука стереоскопическое изображение без использования специализированных очков. Разрешение экрана в новом портативном компьютере от Toshiba составит 19201080 писелей, что соответствует полноценному Full HD формату. За графическую составляющую теперь отвечает весьма мощный дискретный видеоадаптер от nVidia.

Новый лэптоп будет оснащен процессором Core i7 третьего поколения, а оперативная память достигнет рекордного показателя в 8 Гб. На жесткий диск может поместиться до 1 Тб информации, а диски можно читать и писать на комбинированном Blu-ray приводе.

 

Клавиатура в новом Satellite будет подсвечиваться, а хороший звук обеспечен, благодаря динамикам Harmon Kardon, традиционные для ноутбуков Wi-Fi и Bluetooth 4.0 обеспечат Вас возможностью синхронизации с другими устройствами и сетями, а встроенная веб-камера поддерживает HD-видео. Подключить дополнительные устройства позволят высокоскоростные порты USB 3.0 и интерфейс HDMI.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: