|   Просмотры: 455

Обсудить Fujifilm FinePix XP170 — съёмка при любых условиях на форуме


13  мая

Fujifilm FinePix XP170 — съёмка при любых условиях

Если вы относитесь к активным пользователям, которые желают заниматься съёмкой в самых различных и в том числе экстремальных условиях для фототехники, то вам следует обратить внимание на новинку от компании Fujifilm, ею был предложен защищённый фотоаппарат модели FinePix XP170. В нем достаточно ударостойкий корпус, благодаря которому возможно обезопасить компоненты, находящиеся внутри в случае падения даже с высоты 2 метров, а также возможном погружении в воду до 10 м глубины и неплохо переносит условия 10-градусного мороза. При помощи изоляции камоера становится пригодной для съёмки в песчаных и пыльных местностях.

Fujifilm FinePix XP170


 

В данной модели фотоаппарата применяется 14,4-Мп сенсор CMOS, в нем доступный диапазон ISO 100—3200, а также объектив перископный, имеющий 5-кратное оптическое увеличение и водоотталкивающее покрытие. Практикуется использование системы стабилизации относительно сдвига матрицы. Диапазон скорости непрерывной съемки колеблется в диапазоне начиная от 3 и заканчивая 12 кадрами/с. Записать видео можно с помощью формата Full HD, кроме этого присутствуют режимы, позволяющие проводить ускоренную съёмку при пониженных разрешениях, при этом частота кадров будет вплоть до 240 за секунду. С тыльной стороны размещается 2,7" экран, имеющий антибликовую поверхность.

Fujifilm FinePix XP170

 

 

Так же хочется отметить, что в этой модели FinePix XP170 существует функция, с помощью которой осуществляется беспроводная передача отснятого материала на такие аппараты как iOS и Android. Для того чтобы происходила связь фотокамеры с мобильным устройством нужно дополнительно установить необходимое приложение FUJIFILM Photo Receiver. Пользователи могут воспользоваться режимом съемки круговых вертикальных и горизонтальных панорам, при этом имеется автоматическое совмещение кадров.


Планируется, что на рынок камера будет поставлена в голубом и оранжевом исполнении корпуса, ожидаются продажи с июня, а рекомендованная стоимость составляет $280.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: