|   Просмотры: 189

Обсудить Высококлассная материнская плата ECS P55H-AK Black series на форуме


08  мая

Высококлассная материнская плата ECS P55H-AK Black series

Новая высококлассная материнская плата под названием ECS P55H-AK Black series наконец-то смогла попасть в ассортимент "материнок”, которые представлены на официальном сайте ECS. Стоимость, а также вероятное начало продаж, к огромному сожалению, на данный момент не разглашаются, однако только лишь сам факт размещения описания новинки на официальном сайте подразумевает и появление в продаже в ближайшем времени, а также дает пользователям возможность прочитать подробные спецификации.

 

ECS P55H-AK Black series

Материнская плата под названием ECS P55H-AK создана на печатной плате, имеющей черный цвет, и оснащена она довольно серьезной системой охлаждения из радиаторов в количестве четырех штук с использованием тепловых трубок. Если судить по названию, новинка основывается на чипсете под названием Intel P55 в тандеме с южным мостом NF200 и может быть использована для процессоров Intel, но исключительно в исполнении LGA 1156. Плата новой версии имеет четыре слота, предназначенных под память типа DDR3-2600+, а еще три слота под названием PCI-Express x16. Необходимо также отметить, что контакты разъема для оперативной памяти и процессора являются позолоченными. Необходимо заметить, что к тому же, ECS P55H-AK характеризуется наличием моста PLX PEX 8608 PCIe, нескольких портов SATA 6,0 Гбит/с, нескольких разъемов USB 3.0 и нескольких ESATA. Еще новинка характеризуется наличием нескольких сетевых адаптеров Gigabit Ethernet, встроенного 7.1-канального звука, индикатора отладки, а также кнопки под названием Power/Reset/Clear CMOS. Эта замечательная новинка придется по вкусу всем пользователям.

 

После выхода материнской платы под названием ECS P55H-AK Black series ее можно будет приобрести в специализированных магазинах. Также такую плату вы можете легко заказать через интернет, сделав заказ в специализированных онлайн-магазинах.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: