|   Просмотры: 597

Обсудить Мини-ПК Giada A51 для развлечений на форуме


14  мая

Мини-ПК Giada A51 для развлечений

Компания Shenzhen jiehe technology.,Ltd. сделала заявление о своей готовности выпуска в ближайшее время на рынок компактного настольного персонального компьютера Giada A51, который был произведен с учетом потребностей заядлых компьютерных игроков и киноманов. Эта модель станет идеальным средством развлечения дома для многих покупателей.

Giada A51


 

 

Размеры корпуса модели Giada A51 составляют 192x155x26 мм. Желающие приобрести этот компьютер имеют возможность выбора между двумя имеющимися цветами корпуса. Система ПК, управляемая с помощью платформы Windows 7, может быть укомплектована одним из двух ускоренных процессоров: AMD E-300 или E-450, характеризующимися интегрированной графикой. Оперативная память модели составляет 2 Гбайта и имеет потенциал к увеличению в два раза. Помимо этого вместительность жесткого диска составляет 320 Гбайт. Так же в комплектацию мини-ПК входят сетевая карта модели Gigabit Ethernet; Bluetooth; картридер (встроенный); два порта - USB 3.0 и D-Sub и HDMI(по одному) и адаптер, предназначенный для Wi-Fi.

Отличительной особенностью Giada A51 является то, что потребляемая устройством максимальная мощность составляет не более 30 Вт.

Цена данного компьютера, а так же точные сроки поступления в магазины и начало массовых рыночных продаж пока неизвестны.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: