Ключевые теги: Android
  |   Просмотры: 602

Обсудить Gemini App Manager и Titanium backup для Android на форуме


21  мая

Gemini App Manager и Titanium backup для Android

Существуют сотни тысяч приложений для устройств, которые используют операционную систему Android, стремительно набирающую популярность во всем мире, однако действительно полезных программ не так уж много.

Одним из таких приложений является gemini app manager, который представляет собой крайне удобный постановщик задач для Android-устройства. Он дает возможность просмотра списков активных задач, добавления к ним новых и закрытие выполненных. Кроме того, с его помощью можно использовать удобнейшие инструменты для управления программами — так, при помощи Gemini App Manager с легкостью можно деинсталлировать приложение или перенести его на карту памяти для высвобождения внутренних хранилищ информации планшета и смартфона на Android. Возможно и обратное действие, перенос данных с карты памяти во внутреннюю память девайса.

Помимо этого, у приложения существует возможность отображения детальных данных об установленных программах, управления программами из автозапуска, сортировки приложений по размеру, названию, времени установки, информация об уровне доступе к ресурсам устройств, функция остановки процессов.
Gemini App Manager и Titanium backup для Android

С помощью приложения можно осуществить пакетное перемещение файлов, которое доступно для версий Android 2.2 либо более поздних, очистку кэша программ, просмотр содержимого на Андроид-Маркете, разнообразную фильтрацию и сортировку приложений.

Другой полезной программой является titanium backup. Он предназначен для создания резервных копий содержимого памяти девайса и имеет удобную опцию batch, которая представляет собой цепочку операций, производимых в одно нажатие. Это означает, что в программу встроены сценарии, которые описывают наборы функций, исчерпывающих возможные решения непривередливых пользователей — сохранение всех приложений, сохранение всех приложений с данными, сохранение всех настроек операционной системы, проверка всех резервных копий, удаление всех резервных копий и прочее.
Можно titanium backup скачать бесплатно, а можно уплатить 5,99 долларов и получить доступ к расширенному функционалу программы.

В таком случае пользователю будет доступен обзор приложений и их копий, заморозка приложения, то есть его временное удаление из списков программ, ускоренное создание копий при помощи HyperShell. Кроме этого, можно будет создавать копии по расписанию, и делать запись данных о приложениях в Маркет.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: