Ключевые теги: Планшет, Samsung, Galaxy One
  |   Просмотры: 538

Обсудить В разработке Samsung Galaxy One – планшет с Windows 8 на форуме


28  мая

В разработке Samsung Galaxy One – планшет с Windows 8

Авторами данной разработки выступили дизайнеры Шарль де Белизаль и Лора Хонг. Этот планшетный компьютер имеет существенное отличие от других смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, а именно тем, что в этом экземпляре установлена операционная система Windows 8, в отличие от Google Android. Этот недочет авторов вполне можно простить, учитывая, что это всего лишь концепт смартфона, особенно если учитывать, что устройство имеет внешне красивый и практичный дизайн, а также прекрасный функционал.
Samsung Galaxy One

Дизайн планшета Samsung Galaxy One исполнен в брендовом стиле компании и напоминает все предыдущие модели Galaxy Tab. Устройство имеет всего одну кнопку на лицевой стороне с нанесенным на нее знаком Windows, которая, скорее всего, нужна для вызова меню «Пуск». Размеры планшета 305х195х14 мм, а диагональ экрана составляет 10 дюймов, о разрешении экрана авторы пока молчат.
Samsung Galaxy OneSamsung Galaxy One

Samsung Galaxy One, имеет две отшлифованных алюминиевых полурамки на задней панели, которые можно откинуть и использовать как подставки. С откинутой большой подставкой планшет становится практически в вертикальную позицию, такое положение удобное для просмотра фильмов или для использования его как фоторамки. Также можно откинуть только маленькие полурамки, за счет чего устройство возвысится на пару сантиметров и станет удобным для непосредственного взаимодействия с ним.
Samsung Galaxy One

И, в завершение, раскроем главное достоинство разработки – встроенный пикопроектор, по всей видимости, из-за него данный планшет относительно толстый. Объектив пикопроектора прикрывается прозрачным окошком и располагается в верхней части устройства. Рядом с окошком располагается переключатель изменяющий позицию объектива, чтобы проецированная картинка не деформировалась при откинутых полурамках. Проектор будет очень удобным при организации видеосвязи, демонстрации презентаций или же при просмотре видеофайлов.
Источник: delete-it.ru