Ключевые теги: Google, Nexus 7
  |   Просмотры: 675

Обсудить Новинка от Google - планшет Nexus 7 на базе Android 4.1 на форуме


30  июн

Новинка от Google - планшет Nexus 7 на базе Android 4.1

Появилась новая информация о планшете от Google - Nexus 7, анонсированном еще на прошедшем в этом году Google I/O. Так, стали известны подробности о появлении устройства в свободной продаже, а также о его цене. На территории Европы его реализацией займётся английская компания Carphone Warehouse.
Google Nexus 7

Планшет, производство и разработку которого взяла на себя компания ASUS, будет доступен в двух вариантах: с 16 и с 8 Гигабайтами внутренней памяти соответственно. Из приятных особенностей, Google Nexus 7 может похвастаться большим дисплеем диагональю 7 дюймов и разрешением в 1280х800, 4-ядерным процессором на платформе Tegra3 и 12-ядерным графическим ускорителем. Хорошее дополнение ко всему перечисленному – 1 Гбайт оперативной памяти на борту.
Google Nexus 7

Исходя из официального заявления ритейлера Carphone Warehouse, первым в продажу поступит младший вариант, с модулем памяти в 8 Гбайт. Его релиз намечен на вторую середину июля этого года. Чуть позже, 27 июля, в продажу поступит планшет с 16 гигабайтами памяти.
Google Nexus 7Google Nexus 7

Заявленная стоимость первого в английских магазинах – примерно 250 долларов США (159 английских фунтов стерлингов). Второй оценен в 199 фунтов стерлингов (почти 309 долларов по сегодняшнему курсу).
Google Nexus 7

Помимо этого, стало известно, что в крупные торговые сети (Tesco, eBuyer, Comet и PCWorld) уже начались поставки топовой версии Nexus 7.

Можно ожидать, что в этих сетевых магазинах гаджет появится на прилавках в первую очередь.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: