Ключевые теги: iChiLL, Inno3D
  |   Просмотры: 792

Обсудить iChiLL GeForce GTX 680 HerculeZ 3000 от Inno3D с удвоенным объемом памяти на форуме


06  июл

iChiLL GeForce GTX 680 HerculeZ 3000 от Inno3D с удвоенным объемом памяти

В сети появилась некоторая интересная информация о готовящейся к выпуску модификации недавно представленной свету видеокарты Inno 3D iChiLL GeForce GTX 680 HerculeZ 3000 от компании Inno VISION Multimedia Limited. Отличительная особенность данной модификации – 4096 Мбайт видеопамяти GDDR5 256-битным интерфейсом на борту, против 2 Гбайт у предшественницы.
Inno3D iChiLL GeForce GTX 680 HerculeZ 3000

Видеокарта построена на уже проверенной печатной плате под шину PCI Express x16 3.0, которая подверглась серьезной переработке. Не смотря на то, что микросхемы памяти располагаются на ней с обеих сторон, инженеры отказались от использования дополнительной пластины охлаждения. Изготовлена модель с применением более надежных компонентов и оснащена подсистемой питания, выполненной по формуле 8+2 фазы с контроллером CHiL CHL8318. Для подключения карты к блоку питания компьютера предлагаются 6-контактный и 8-контактный разъёмы. На внешнюю панель выведен набор выходов, состоящий из одного HDMI, двух DVI и одного Display Port.

За отвод излишек тепла отвечает кулер уникальным дизайном, пятью медными тепловыми трубками, множеством алюминиевых пластинок и тремя вентиляторами. Конструкторы из Innovision Multimedia учли, что систему охлаждения подобного вида придется довольно часто очищать от пыли, поэтому сделали крыльчатки вентиляторов и элементы алюминиевого кожуха съемными. Вентиляторы, как утверждается, еще и снабжены более выносливыми подшипниками, чем в более ранней версии видеосистемы. Точные сведения о частотных показателях пока не разглашаются, однако есть предположение, что будут они такими же, как и у модификации с 2048 Мбайт памяти.
Inno3D iChiLL GeForce GTX 680 HerculeZ 3000

Вероятные сроки поступления в продажу описанного выше продукта и его примерная стоимость также неизвестны и требуют уточнения.
Источник: delete-it.ru
Читайте также: Сборка Nexus Q от Google, Sony Cyber-shot DSC-RX100, Материнская плана ASRock B75M-GL

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: