Ключевые теги: Samsung, galaxy
  |   Просмотры: 542

Обсудить 5,5-дюймовый Galaxy Note 2 увидит свет уже в конце этого лета на форуме


13  июл

5,5-дюймовый Galaxy Note 2 увидит свет уже в конце этого лета

Согласно надежному источнику, подтвердились давние слухи об оснащении следующего поколения Galaxy Note II сенсорным дисплеем Super AMOLED PenTile диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1680 на 1050 точек. Компания Samsungобещает представить публике новинку уже в конце лета, в Берлине, на IFA 2012 (выставка потребительской электроники), открытие которой намечено на 31 августа.

Источник также сообщает, что новый Samsung Galaxy Note 2 будет оснащаться процессором Exynos с четырёхъядерной архитектурой, основной камерой с разрешением в 13 или 12 мегапикселей и будет управляться операционной системой Android 4.1 JellyBean, недавно показанной на Google I/O. А вот слухи об оснащении Galaxy Note II UPD-дисплеем оказались лишь слухами. Корейская компания решила использовать технологию при разработке будущих устройств.
Galaxy Note II

Что касается дизайна аппарата, он по всей вероятности будет очень похож на Galaxy S III. Здесь даже уже произошел интересный казус. Несколько месяцев назад в сеть просочились шпионские снимки устройства, которое все приняли за Galaxy S III. Позже один из экспертов мобильного рынка случайно опубликовал приватное сообщение в Twitter, где спрашивал у неизвестного о том, зачем «слили» фото второго Galaxy Note.

Предполагается, что официальный релиз планшетного смартфона и его предоставление покупателям состоится уже в октябре, одновременно с дебютом конкурента от Apple.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: