Ключевые теги: Razer
  |   Просмотры: 664

Обсудить Мышка-трансформер Razer Ouroboros на форуме


31  июл

Мышка-трансформер Razer Ouroboros

Примерно 3 месяца назад компания Razer заявляла о подготовке к выпуску игровой компьютерной мыши под названием Ouroboros. Сейчас же разработка была официально представлена публике, и мы можем познакомиться с ней поближе.

Весит манипулятор 115 грамм без аккумуляторной батареи, и 135 грамм с ней. Он заключен в черный эргономичный корпус с зеленой подсветкой, имеющий габариты 116х71х42 мм., и подходит как для правой руки, так и для левой. Конструкция мышки предусматривает возможность замены съемных боковых панелей, увеличения длины корпуса на 2 сантиметра, а также изменения угла расположения его задней части. Все это придется очень кстати киберспортсменам и, просто, любителям компьютерных игр.
Razer Ouroboros

Мышь Razer Ouroboros оснащена одновременно оптическим и лазерным сенсорами, обеспечивающими очень точное позиционирование с разрешением 8200 dpi. Это так называемая система 4G Dual Sensor System. В арсенале также стандартное колесо прокрутки, 11 программируемых по усмотрению пользователя кнопок и переключатель показателей разрешения. За хранение персональных настроек мыши и быстрый доступ к ним отвечает фирменная технология Razer Synapse второго поколения. При беспроводном подключении к компьютеру питание мышки осуществляется АА-батареей, при проводном соединении задействуется USB-кабель.
Описанное изделие начнет поступать на прилавки европейских магазинов уже в четвертом квартале этого года. Стоимость Razer Ouroboros продукта составит 130 евро.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: