Ключевые теги: LG
  |   Просмотры: 245

Обсудить Стали известны официальные подробности о 4-ядерном LG Optimus на форуме


28  авг

Стали известны официальные подробности о 4-ядерном LG Optimus

Смартфон LG Optimus G, как сообщалось ранее, станет первым на рынке решением с чипом Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, четырьмя ядрами Krait и графикой Adreno 320. Более подробные данные обо всем, что интересовало потенциальных покупателей, компания LG Elictonics раскрыла только сейчас.

Отмечается, что установка программного обеспечения в аппарат была произведена по самым последним инновациям и достиженияя дочерних компаний LG Display, LG Chem и LG Innotek, удалось добиться так же не только впечатляющей производительности, но и улучшить все основные характеристики устройства: увеличить продолжительность автономной работы, уменьшить толщину, применить более качественный дисплей и новую сенсорную технологию. И все это не смотря на мощный четырёхъядерный процессор.
LG Optimus G

LG Display, естественно, отвечала за разработку дисплея. Как утверждают представители компании, созданная ими панель True HD IPS+ превосходит AMOLED-экраны и по яркости (470 Кд/м2), и по чёткости изображения (320 пикселей на дюйм при разрешении 1280х768 и диагонали 4,7 дюймов). При этом новая разработка лишена известных артефактов технологии AMOLED, при отображении белого цвета потребляет на 70% меньше энергии и имеет полноценную RGB-матрицу.

Новая технология сенсорных панелей G2 Touch Hybrid Display была разработана благодаря тесному сотрудничеству LG Innotek с LG Display. В отличие от традиционных сенсорных дисплеев, она позволяет не оставлять промежутка между жидкокристаллической панелью и стеклом. Эта разработка чем-то напоминает так называемые in-cell-дисплеи, которые будут использованы в пятом поколении Apple iPhone.

В свою очередь, LG Chem, крупнейшая и старейшая южнокорейская химическая компания, подарила смартфону новый тип аккумуляторных батарей, которые имеют большую ёмкость при том же объеме и весе. Новый LG Optimus, как утверждается, сможет выдерживать до 800 циклов перезарядки (против 500 у батарей, используемых ранее) и работать на 60% дольше.
Источник: delete-it.ru
Другие интересные новости по теме: Обзор и характеристики LG Lucid для Verizon LTE

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: