Ключевые теги: Sony
  |   Просмотры: 62

Обсудить Sony VAIO Duo 11 – не то рыба, не то кит на форуме


24  авг

Sony VAIO Duo 11 – не то рыба, не то кит

2012 год оказался весьма богат на новые планшеты-трансформеры в самых разных вариантах исполнения. Такие устройства уже выпустили или анонсировали почти все гиганты рынка: Samsung, ASUS, Lenovo и Microsoft. Теперь к этой группе можно смело отнести и Sony.

Некоторое время назад в сети начала появляться информация о том, что новый планшет Xperia от Sony будет поставляться в комплекте с обложкой, в которую вмонтирован блок полноценной клавиатуры, по аналогии с Microsoft Surface. Теперь же нам достались фотографии этого гаджета, получившего название Sony VAIO Duo 11. Пока компанией не были озвучены какие-либо официальные данные о его характеристиках или времени анонса, поэтому выводы можно делать только по имеющимся в нашем распоряжении фотографиям.
Sony VAIO Duo 11

Sony VAIO Duo 11

Во-первых, форм-фактор устройства не будет вариацией ASUS Transformer, как многие предполагали ранее. Судя по фото, это будет некий симбиоз планшета и ноутбука, крышку которого можно закрыть экраном наружу. Вопрос позиционирования подобного решения на рынке оставим производителю и маркетологам.
Sony VAIO Duo 11

Также из снимка видно, что аппарат будет достаточно большим и толстым в сравнении с обыкновенными планшетными ПК. На боковой панели можно разглядеть VGA-разъем, или что-то очень на него похожее, что также можно считать атрибутом скорее ноутбуков. Кроме того, дисплей наделили функцией перьевого ввода (предназначенный для этого стилус можно ожидать в комплекте), а клавиатуру – подсветкой.

Число 11 в названии «гибрида», возможно, говорит об 11-дюймовом экране. Еще одна занятная особенность изображенных на фото устройств – настольная версия операционной системы Windows 8, вместо RT-версии для планшетников. А значит внутри могут оказаться процессоры из линейки Atom.

Более подробная информация о Sony VAIO Duo 11, скорее всего, будет оглашена на предстоящей выставке IFA 2012.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: