Ключевые теги: Xilence
  |   Просмотры: 60

Обсудить Корпус Coronet: пополнение в модельном ряду компании Xilence на форуме


29  авг

Корпус Coronet: пополнение в модельном ряду компании Xilence

Стали известны подробности о новом компьютерном корпусе от компании Xilence, получившем название Coronet. Новинка, по словам разработчиков, ориентирована не только на любителей компьютерных игр и мощных систем, но и на простых пользователей.

Отличительная и весьма привлекательная особенность Coronet – боковая панель с вставкой из акрилового стекла. Из других интересных решений здесь выведенные на переднюю панель кардридер и отсек для замены «на горячую» двух 2,5-дюймовых накопителей. Кроме того, в корпусе есть пять внутренних 3,5-дюймовых отсеков, три внешних отсека типоразмера 5,25 дюйма, семь гнезд для модулей расширения и три отверстия в задней части для подключения водяной системы охлаждения.
Xilence Coronet

На верхнюю часть корпуса выведены кнопки для перезагрузки и для включения персонального компьютера, два порта USB 2.0 и стандартные разъемы под микрофон и наушники. Базовое оснащение корпуса уже включает в себя один 120-миллиметровый вентилятор, прикрепленный к передней панели. При желании, владельцы смогут дополнительно установить целых пять кулеров того же диаметра: два на верхней панели и по одному на нижней, боковой и задней стенках.
Xilence Coronet

Материал, из которого выполнено изделие – сталь толщиной полмиллиметра. Его габариты 430х200х445 мм.

Цена на Xilence Coronet уже известна – 60 евро.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: