Ключевые теги: IFA 2012, LG
  |   Просмотры: 265

Обсудить IFA 2012: анонс «умного» телевизора LG Personal Smart TV на форуме


30  авг

IFA 2012: анонс «умного» телевизора LG Personal Smart TV

В преддверии выставки LG анонсировала 27-дюймовый «умный» телевизор с полным названием TM2792 Personal Smart TV. По заверениям руководителя IT-подразделения и исполнительного вице-президента LG Home Entertainment J. J. Lee, разработка их компании способна обеспечить кинематографическое качество изображения и наиболее высокий уровень развлечений, будь то просмотр классического фильма или видео, записанного на телефон.
LG TM2792 Personal Smart TV

Телевизор с 27-дюймовым Full Hd IPS-экраном (1920х1080 пикселей) поддерживает целый ряд фирменных технологий южнокорейского гиганта электроники. Например, технология SmartShare позволяет осуществлять взаимодействие с внешними накопителями, смартфонами и ноутбуками через интерфейс Mobile High-Definition Link (MHL) и Intel Wireless Display (WiDi). Поддержка CINEMA 3D отвечает за просмотр контента в трехмерном формате, а CINEMA SCREEN Design, благодаря толщине рамки (всего 1 мм.) создает максимально комфортные условия для наслаждения объемной картинкой.

Яркость экрана у TM2792 равняется 250 нит, а угол обзора в двух плоскостях - 178 градусов. Время отклика – всего 5 миллисекунд. В спецификацию новинки включены два HDMI-порта, три порта USB, разъемы SCART и D-Sub, а также поддержка и Wi-Fi Direct.

Ожидаемая дата поступления LG TM2792 Personal Smart TV в продажу озвучена не была, как и его стоимость.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: