|   Просмотры: 420

Обсудить Встраиваемые Wi-Fi-модули GainSpan GS1011MExSC на форуме


17  сен

Встраиваемые Wi-Fi-модули GainSpan GS1011MExSC

Список разработок компании GainSpan недавно пополнился рядом встраиваемых Wi-Fi-модулей с пониженным энергопотреблением. Серия получила название GS1011MExSC. Новинки имеют 40-контактные разъемы, что обеспечивает гибкость в выборе между MEPSC и MEESC, а также упрощает внедрение модулей в проектируемое или модернизируемое устройство Модуль GS1011MEESC рассчитан на работу с подключаемой антенной, а GS1011MEPSC имеет свою собственную встроенную. Получается, что производитель электроники может получить Wi-Fi связь с нужной конфигурацией дальности.
GainSpan GS1011MExSC

Кроме того, в наличии модуля GS1011MExSC имеются интерфейсы UART и SPI, которые обеспечивают взаимодействие с абсолютно любым микроконтроллером, 8-, 16- или 32-битным. Вся линейка сертифицирована всеми основными органами, осуществляющими контроль, в том числе ETSI, FCC, IC и TELEC. Как утверждает производитель, его модули отличаются лучшим показателем мощности передачи в своей категории – 18 дБм.

Помимо возможности преобразования последовательного подключения в подключение по Wi-Fi, в изобретениях GainSpan есть возможности, которыми не могут похвастаться большинство конкурентов: встроенные серверы HTTP, DHCP, DNS, HTTPS и функция обновления прошивки по беспроводному подключению.

Серийные поставки должны начаться в конце октября, а пока доступны лишь ознакомительные образцы.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: