|   Просмотры: 437

Обсудить Официальные фотографии MSI Wind Top AE2712 на Windows 8 на форуме


13  окт

Официальные фотографии MSI Wind Top AE2712 на Windows 8

В интернете были обнародованы первые официальные изображения не представленного пока ещё в продаже настольного моноблока на новой операционной платформе Windows 8. Это устройство было анонсировано компанией Micro-Star International (MSI) в июне на международной выставке Computex 2012, проходившей в Тайбэе. Гаджет получил маркировку MSI Wind Top AE2712.
MSI Wind Top AE2712

Сам моноблок представляет собой 27-дюймовый мультисенсорный экран в достаточно привлекательном и тонком корпусе со светодиодной подсветкой. Его разрешение относится к разряду Full HD и составляет 1920 х 1080 пикселей. В основе новинки производитель использовал процессор Intel Core третьего поколения. Также точно известно, что помимо всего прочего, этот моноблок оборудован 3,5-дюймовым жёстким диском объёмом в 1 Тбайт, а за воспроизведение видео отвечает видеокарта NVIDIA GeForce GT 650M, которая поддерживает технологию NVIDIA Optimus.

Все остальные характеристики MSI Wind Top AE2712 пока не известны, то же самое касается и сроков появления его на мировых рынках, а также предполагаемая его цена. Пользователям остаётся только гадать, но эта новинка уже вызвала с их стороны необычайный интерес.
Источник: delete-it.ru

Цена AE2712 к сожалению еще не известна, а вот epson stylus photo r220 цена уже доступна для каждого. Характеристики нового принтера так-же известные.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: