Ключевые теги: LG
  |   Просмотры: 671

Обсудить Продажи телевизора LG TM 2792 Smart TV с диагональю 27" в Южной Корее начались на форуме


03  ноя

Продажи телевизора LG TM 2792 Smart TV с диагональю 27" в Южной Корее начались

LG TM2792 Smart TV, телевизор, анонс которого состоялся на августовской берлинской выставке IFA 2012, в минувшие выходные стал официально продаваться на территории Южной Кореи. Ожидается, что уже в нынешнем году, но немного позже, он должен начать продаваться и в других государства. Стоимость телевизора находится на отметке 665 долларов.
27" телевизор LG TM2792 Smart TV

Основу устройства составляет 27-дюймовый IPS-дисплей, имеющий светодиодную подсветку и разрешение 1920 на 1080 точек. И в горизонтальной, и в вертикальной плоскости угол обзора составляет 178 градусов, время отклика ограничено 5 мс, а яркость – 250 нит.
Устройство умеет воспроизводить объемное изображение, в чем ему помогает технология LG CINEMA 3D, а также пассивные 3D-очки, идущие в комплекте поставки. Интересно, что девайс дополнен технологией 3D Surround Zooming, которая, по утверждениям производителя, должна усиливать 3D-эффект, выполняя синхронизацию объемного звука и картинки на дисплее. Дизайнерское решение телевизора отмечено престижной премией IDEA 2012.
LG TM2792 имеет на борту ряд интересных функций, среди которых Mobile High-Definition Link, Smart Share, Intel Wireless Display, а также поддерживает технологии Wi-Fi Direct и DLNA, которые позволяют вести обмен информацией с иными устройствами, а также осуществлять перенос изображения с любого цифрового девайса на телевизионный экран.
27" телевизор LG TM2792 Smart TV

На панели телевизора можно отыскать разъемы D-sub, компонентный и композитный, пару HDMI-портов, три порта USB 2.0, SCART и пару динамиков, мощность каждого из которых составляет 7 Вт. В качестве навигационного устройства можно использовать дистанционный пульт Magic Motion, либо мышь с клавиатурой. Платформа телевизора дает возможность пользоваться разнообразными сервисами, среди которых 3D World, Social Center, LG Smart World, Videoon Demand.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: