|   Просмотры: 307

Обсудить Новинка от Thermalright - CPU-кулер Rev. A (BW) на форуме


08  ноя

Новинка от Thermalright - CPU-кулер Rev. A (BW)

Компания Thermalright всегда старается оставаться на высоте и радовать как производителей, так и покупателей чем-то новым, полезным и интересным. Культовые изделия не производятся – производится то, что требуется при ремонте или сборке: только качественная и проверенная продукция может быть популярна, и руководство компании это прекрасно усвоило.

Последней новинкой компании стала модернизированная версия уже известного кулера CPU собственной разработки. Этот кулер башенного типа TrueSpirit 120 был анонсирован совсем недавно и получил очень простое название в духе всех разработок Thermalright:Rev. A (BW).

Кулер выполнен с медным основанием, к которому подведены четыре медные U-образные тепловые трубки: их диаметр составляет 6 мм. Эти трубки проходят через алюминиевые радиаторные пластины (пластин насчитывается 48 штук) насквозь. Радиатор оборудован достаточно мощным 120-миллиметровым вентилятором с крыльчаткой белого цвета, которую защитили аккуратной черной рамкой.
Новинка от Thermalright - CPU-кулер Rev. A (BW)

При работе скорость вращения вентилятора меняется в пределах 600 - 1500 оборотов за одну минуту в зависимости от нагрузки, но это не создает проблем с шумовым фоном: уровень шума «пропеллера» даже не достигает полных 28 дБ.

Эта активная система воздушного охлаждения универсальна и обеспечивает совместимость с разъемами процессоров Socket AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/FM2 или (AMD), Socket LGA775/1366/1156/1155/2011 (Intel).

Система уже поступила в продажу, но, к сожалению, для ее приобретения придется ехать в Европу, где она продается за 26 евро.
Источник:delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: