Ключевые теги: Ematic, планшет
  |   Просмотры: 218

Обсудить Детский планшетный компьютер от Ematic на форуме


21  ноя

Детский планшетный компьютер от Ematic

Организация под названием Ematic решила обогатить серию планшетов, предназначенных для детей при помощи новой модели, которая названа Fun Tab. Производитель говорит о том, что устройство сделано понятным интуитивно, способно поведать малышу об окружающем мире, поможет в развитии творческих способностей, а также займет его на долгое время.
Планшет оснащен сенсорной матрицей на 7 дюймов, которая обладает разрешением в 800 на 480 точек, а также технологии мультитач. Процессор имеет рабочую частоту в 1200 МГц, половину гигабайта оперативной памяти, а также слот для установки карты памяти, объем которой составляет 32 гигабайта. Помимо этого, гаджет оснащен фронтальной и тыльной камерами, интегрированным гироскопом, а также аккумуляторной батареей, способной обеспечить функционирование длительностью 5 часов.
Детский планшетный компьютер от Ematic

Планшетный компьютер Ematic Fun Tab управляется мобильной операционной системой Android Ice Cream Sandwich и защищен прочным пластиковым корпусом со вставками из резины. Специальный сервис Zoodles позволяет родителям полностью контролировать информацию, содержащуюся на детском планшете. Walmart.com уже предлагает приобрести устройство за 199.99 долларов. Корпус имеет белый цвет, а вставки – розовый и фиолетовый, либо синий и зеленый.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: