Ключевые теги: ELSA, видеокарты
  |   Просмотры: 270

Обсудить ELSA GeForce GTX 650 Ver. 2 S.A.C. лишена разъема на 6 контактов на форуме


28  ноя

ELSA GeForce GTX 650 Ver. 2 S.A.C. лишена разъема на 6 контактов

Совсем недавно фирма под названием ELSA Technology предъявила видеокарту ELSA GeForce GTX 650 S.A.C., в основе которой лежал чип GK107 на архитектуре Kepler. Теперь же производитель заявил о том, что начнет выпуск новой версии этой модели, имя которой будет звучать как ELSA GeForce GTX 650 Ver. 2 S.A.C. В отличие от предыдущего варианта не ней не удастся отыскать дополнительный 6-контактный разъем для обеспечения дополнительного питания.
Подобно предшественнице, новая видеокарта произведена на основе печатной платы, длина которой составляет 14.5 сантиметров. Она имеет шину PCI Express 3.0 x16 и двухслотовый кулер с единственным вентилятором на 85 миллиметров, шум которого не превышает порог в 24 дБ.
ELSA GeForce GTX 650 Ver. 2 S.A.C. лишена разъема на 6 контактов
Общее количество памяти на борту составляет 1024 мегабайта. Задняя панель отличается присутствием пары портов DVI и выхода Mini HDMI. Ускоритель отлично функционирует с 11-й версией Direct X, применяет режим VSync, чтобы отображать игровые приложения более плавно, а также имеет официальные технологии NVIDIA, которые способствуют улучшению изображения.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: