Ключевые теги: Thermaltake, корпус
  |   Просмотры: 356

Обсудить Игровой корпус от Thermaltake на форуме


07  дек

Игровой корпус от Thermaltake

Искушенным поклонникам компьютерных игр организация под названием Thermaltake Technology решила предложить черный компьютерный корпус Versa G2, имеющий форм-фактор Mid Tower, произведенный на основе стали SECC и прочных разновидностей пластмассы.
Новинка обладает небольшим прозрачным окошком на одной из боковых стенок, а также ряд решеток для вентиляции. В корпус могут быть установлены платы ATX и Micro-ATX, в нем имеется 7 слотов расширения. Устройство вполне может принять видеокарты, длина которых составляет не более 320 миллиметров, а также CPU-кулера с высотой до 15.5 сантиметров. Расположение блока питания предполагается внизу корпуса. Один внешний отсек на 3 с половиной дюйма, а также 3 на 5.25 дополняются посадочными местами, в которых можно расположить 5 винчестеров на 3 с половиной дюйма и один – на 2.5.
Игровой корпус от Thermaltake
Поставочный комплект имеет только один тыловой вентилятор на 12 сантиметров, который обладает светодиодной подсветкой голубого цвета. В запущенном состоянии вентилятор раскручивается до 1000 оборотов в минуту, а шум его возрастает до 16 дБ. Если имеется необходимость, вентилятор можно дополнить пятеркой устройств аналогичного размера, 2 из которых ставятся на верхней крышке, один – спереди, снизу и сбоку. Помимо этого, корпус оставляет возможность установки жидкостной охлаждающей системы, так как задняя стенка располагает отверстиями для шлангов. Наружу выведены интерфейсы USB, рядом с которыми имеются гнезда для микрофона и наушников. Общие размеры изделия составляют 429 на 196 на 481 миллиметр, а масса – 4500 граммов.
Остается ждать информации о том, когда устройство поступит в реализацию.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: