Ключевые теги: Sharp, монитор
  |   Просмотры: 348

Обсудить 20-дюймовая мультисенсорная матрица от Sharp на форуме


08  дек

20-дюймовая мультисенсорная матрица от Sharp

Несмотря на тот факт, что на текущий момент финансовое состояние организации Sharp весьма плачевно и фирма ведет активное сотрудничество с потенциальными инвесторами, она продолжает производить устройства, достойные внимания. В качестве очередного подтверждения можно рассматривать новейший дисплей на 20 дюймов LL-S201A. Одновременно дисплей способен фиксировать до 10 точек касания и продается в комплекте со специальным стилусом.
20-дюймовая мультисенсорная матрица от Sharp

Разработчики акцентируют внимание на том, что кончик стилуса имеет толщину всего в пару миллиметров, притом, что в подавляющем большинстве случаев данный показатель находится на отметке 6 миллиметров. Обладатель дисплея имеет возможность установки вертикально, чтобы использовать его в качестве стандартного компьютерного монитора. Дизайнерам и художникам, конечно, больше подойдет горизонтальное расположение.
Если говорить о технических характеристиках устройства, то разрешение его находится на отметке 1920 на 1080 пикселей, контрастное отношение – 3000 к 1, а время отклика – 5 мс. Экран Sharp LL-S201A имеет широкий ассортимент различных интерфейсов, среди которых DisplayPort и HDMI. Интересно, что работать монитор может только с операционными системами Windows. К сожалению, пока купить устройство можно только на территории Японии, о цене сведений нет.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: