Ключевые теги: Seagate, жесткий диск
  |   Просмотры: 237

Обсудить Seagate Video 2.5 HDD – жесткие диски для непрерывного использования на форуме


14  дек

Seagate Video 2.5 HDD – жесткие диски для непрерывного использования

Организация под названием Seagate Technology представила жесткие диски Seagate Video 2.5 HDD. Производитель утверждает, что данные накопители формата 2.5 дюйма сделаны в расчете на постоянное использование, к примеру, в устройствах, записывающих видео, будь то системы видеоконтроля или приставка абонента.
Производитель говорит о трех ключевых качествах, которые наиболее соответствуют Video 2.5 HDD: высокой надежности, крайне низком уровне шума и высочайшей энергетической эффективности.
Seagate Video 2.5 HDD – жесткие диски для непрерывного использования

Семейство Video 2.5 HDD состоит из моделей до 500 Гб с единственной или двумя пластинами носителя. Представители фирмы говорят о выгодном отличии данных технических устройство от накопителей, которые имеют типоразмер в 3.5 дюйма. Дело в том, что небольшие накопители требуют значительно меньше энергии, разница потребляемой мощности составляет почти 55 процентов.
Если ориентироваться на минимальный показатель уровня шума, который составляет 22 дБ, устройство прекрасно подходит для использования в бытовых электронных приборах.
Информация по поводу стоимости и начале сроков поставки, а также подробные технические показатели Video 2.5 HDD пока не оглашены.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: