Ключевые теги: Panasonic
  |   Просмотры: 161

Обсудить Удобные и защищенные фотоаппараты от компании Panasonic на форуме


05  янв

Удобные и защищенные фотоаппараты от компании Panasonic

На выставке CES 2013 от фирмы Panasonic, кроме всего прочего, можно было заметить две интересные разработки. Это фотоаппараты LUMIX DMC-FT5 и LUMIX DMC-FT25 с защищенным корпусом.

Удобные и защищенные фотоаппараты от компании Panasonic


Модели созданы в основном для тех, кто веден активный образ жизни и не сидит на месте. В состав камер входит 16-ти мегапиксельный MOS-сенсор, который фотографирует со скоростью до 10 кадров в секунду. при фиксированном фокусе и 5 кадров в секунду с непрерывной автофокусировкой.

Panasonic LUMIX DMC-FT25


Благодаря прочному корпусу аппарат можно погружать в воду на глубину от 7 до 12 метров, кидать с высоты полтора, два метра или же делать фото/видео съемку при -10 градусах по цельсию. Модель FT5 может выдержать давление весом до 100 килограмм. Обе новинки соответствуют стандартам IPX8 и IPX6 по герметичности и MIL-STD 810F Method516.5-Shock по прочности.

Panasonic LUMIX DMC-FT5


Для любителей по путешествовать больше подойдет модель Panasonic LUMIX DMC-FT25, так как она оснащена модулями GLONASS и GPS, NFC и Wi-Fi, барометром и альтиметром. Также имеется специальная кнопка, которая дает возможность сразу же начать снимать видео из фоторежима. Оба фотоаппарата имеют функцию непрерывной съемки (по интервалам) и всевозможные фильтры (в том числе горизонтальная и вертикальная панорама). Если съемка проходит под водой, то можно использовать встроенный фонарик и режим автокоррекции цветов.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: