Ключевые теги: Vizio, AMD, Intel
  |   Просмотры: 414

Обсудить Новинки от Vizio: Сенсорные компьютеры с 4-ядерными CPU на форуме


07  янв

Новинки от Vizio: Сенсорные компьютеры с 4-ядерными CPU

Американская фирма Vizio является новичком на рынке PC, однако уже первые модели компьютеров имеют примечательные плюсы - это разрешение экрана 1080p, небольшая стоимость и строгий дизайн. Однако в продукции были найдены и минусы: устройства недолго работают в автономном режиме и плохо реагируют на прикосновения к сенсорному экрану.

Новинки от Vizio: Сенсорные компьютеры с 4-ядерными CPU


На сегодняшний день ассортимент компании обновлен. И за прошлый год осталось лишь одно устройство - это ноутбук среднего класса размером в 15 дюймов. Ноутбуки Thin+Light и моноблоки теперь будут иметь 4-ядерные процессоры AMD или Intel и сенсорные экраны. Также была изменена акустическая система. Несмотря на то, что начинка компьютеров была полностью изменена, внешний строгий дизайн остался тот же: металлический корпус с плоской клавиатурой.

Уже было сказано о том, что ноутбуки будут укомплектованы процессорами AMD и Intel. К примеру, 14- и 15-дюймовые устройства Thin + Light Touch вполне могут иметь процессор Core i7 или же AMD A10. Единственным исключением является 27-дюймовый моноблок, в который будет встроен только процессор от Intel. Кроме 14-дюймового ноутбука Thin + Light все компьютеры имеют экран с разрешением Full HD.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: