|   Просмотры: 320

Обсудить Модернизированный планшет от Hyundai - T7S на форуме


27  мар

Модернизированный планшет от Hyundai - T7S

Чтобы обладать хорошей вещью, не обязательно платить за неё баснословные деньги. В этом абсолютно уверены инженеры компании Hyundai (не той, которая про средства передвижения). В качестве доказательства приводится яркий пример – небольшой планшетный компьютер Hyundai T7S.

Его внешний вид не только не нарушает патенты Apple, но и, более того, не содержит ничего примечательного, однако не становится от этого неприметной серой мышкой. Большой дисплей и, напротив, малая толщина – сильные стороны новинки, которые вкупе с изогнутыми краями и органично вписывающимися кнопками создают имидж скромного, но способного пионера.
Модернизированный планшет от Hyundai - T7S

Кстати, о способностях. Отличительное качество T7S – выносливость. Аккумулятор высокой ёмкости позволяет использовать новинку в течение 5 часов. В течении этого времени энергию аккумулятора приватизирует яркий 7-дюймовый ёмкостный дисплей с функцией MultiTouch, процессор Samsung Exynos с тактовой частотой 1,4 ГГц, модуль оперативной памяти вместимостью 2 Гб и, в зависимости от потребностей пользователя, модуль Wi-Fi, Bluetooth- или GPS-приёмник и две камеры: фронтальная (0,3 Мпикс) и тыловая (5 Мпикс). Кроме перечисленного заставляют обратить на себя внимание следующие характеристики: собственная ячейка памяти (16 Гб), 2 интерфейса доступа (USB и HDMI), а также предустановленная ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

В итоге после кропотливого труда у Hyundai получился вполне достойный гаджет, стоимость которого составляет 190 долл. США. Неплохо для бюджетного планшета с широким функциональным диапазоном. Пожалуй, стоит отметить и тот факт, что компания Hyundai на сегодняшний день не столь известна на рынке смартфонов и планшетных ПК, и, вероятно, в данном случае слова «цена» и «ценность» – не синонимы.
Иногда пользователям мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков требуется помощь. Если у вас техника от applt, то нужна настройка apple техники.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: