|   Просмотры: 45

Обсудить REVO и VOX - наушники от Jabra на форуме


05  апр

REVO и VOX - наушники от Jabra

Китайская компания ZTE, постепенно набирающая популярность на мировом рынке цифровых устройств, на днях представила свою новинку – смартфон ZTE Grand Memo, продающийся по рекомендованной розничной цене 432 USD.
REVO и VOX - наушники от Jabra

Новый гаджет относится к современному типу смартфонов, а потому создатели не могли наделить своё детище убогим дизайном. И правда, Grand Memo выглядит как самая настоящая реликвия. Его дизайн невольно заставляет вспомнить о смартфонах Samsung линейки Galaxy. Вероятно, сходство заключается в 5,7-дюймовом дисплее разрешением 1280x720 точек, занимающем практически всю фронтальную часть корпуса гаджета, и крайне тонком корпусе – всего 8,6 мм. На передней панели располагается камера разрешающей способностью 1 Мпикс, в то время как тыльную поверхность украшает 13 Мпикс камера со светодиодной вспышкой – вполне достойный аналог дорогим Galaxy.
REVO и VOX - наушники от Jabra

Но изюминка состоит не только во внешнем виде, но и во внутренней конструкции. Сердце гаджета обозначено мощным процессором Snapdragon S4 Pro APQ8064 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Большая часть внутренней поверхности занята вместительным Li-Ion аккумулятором вместимостью 3200 мАч, обеспечивающим ZTE более 5 часов бесперебойной работы. Создатели Grand Memo потрудились и над динамиками, оснастив их технологией Dolby Digital Plus. И последнее, что следовало бы отметить, это ресиверы Wi-Fi и Bluetooth 4.0, не позволяющие гаджету оставаться в изоляции.

Несмотря на то, что с момента анонсирования не прошло и нескольких дней, спрос на смартфон довольно высок. В данный момент его можно заказать через интернет магазин с доставкой из Поднебесной, что, разумеется, потребует определённых затрат. Но разве это кого-нибудь остановит…
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: