|   Просмотры: 844

Обсудить Ноутбук Inhon Blade 13 Carbon - тонкий и лёгкий на форуме


03  мая

Ноутбук Inhon Blade 13 Carbon - тонкий и лёгкий

HiTech-корпорациям, очевидно, лестно прибавлять к названию своей продукции слова «ультра», поэтому двукоренным словам в названии гаджетов уже мало кто удивляется. Обыденность… Впрочем, в лице корпорации Inhon (Тайвань) эта рекламная мода на придачу цифровым устройствам «нанопривкуса» находит своё справедливое продолжение.
Ноутбук Inhon Blade 13 Carbon - тонкий и лёгкий

На днях представительством тайваньской корпорации была анонсирована широкой общественности очередная модель ультратонкого ноутбука, который по размерным и весовым характеристикам уступает «массовый» пьедестал даже признанным дистрофикам мира цифровых технологий. А вот купить ноутбук в киеве тоже можно хотя они там и не производятся.

Ноутбук Inhon Blade 13 Carbon - тонкий и лёгкий

Имя новинки: Inhon Blade 13 Carbon. На момент выхода новости данный ультрабук является самым тонким и лёгким переносным компьютером в мире, обладающим массой 870 грамм и толщиной 10,7 мм. На пресс-конференции модель была представлена в матовой чёрной окраске, и, судя по всему, разработчики не планируют вносить разнообразия в цветовую гамму модельного ряда.
Ноутбук Inhon Blade 13 Carbon - тонкий и лёгкий

Технические характеристики впечатляют. В сантиметровом корпусе размещается мощный «мозг» Intel Core i7 (в бюджетной комплектации – i5), слот оперативной памяти на 4 Гб (!) и SSD-накопитель на 256 Гб. Диагональ экрана – 13 дюймов при разрешении 1920x1080 точек.

Корпорация Inhon планирует оценить за Blade 13 Carbon в 770-1050 EUR.

Источник:delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: