|   Просмотры: 63

Обсудить Computex 2013: ASUS Zenbook Infinity с покрытием Gorilla Glass 3 на форуме


20  июн

Computex 2013: ASUS Zenbook Infinity с покрытием Gorilla Glass 3

Выполнив своё обещание, представители компании ASUS во время прохождения Computex 2013 продемонстрировали свою новинку - Zenbook Infinity. Это ультратонкий ноутбук с толщиной 15,5 миллиметров, что на 14% меньше своих предшественников.

Computex 2013: ASUS Zenbook Infinity с покрытием Gorilla Glass 3


Другим характерным отличием оформления ноутбука стало применение при изготовлении корпуса алюминия в сочетании со сверхпрочным стеклом Gorilla Glass 3 не только на верхней крышке, но и на поверхности рядом с клавиатурой. Третье поколение стекла в сравнении со вторым в три раза улучшило защиту от царапин, а также на 40% уменьшило визуальную видимость царапин и увеличило прочность стекла, если на нём имеются глубокие царапины.

Computex 2013: ASUS Zenbook Infinity с покрытием Gorilla Glass 3


Разумеется, в Zenbook Infinity, так же как и в других ультратонких ноутбуках этого года, имеется сенсорный экран. Клавиатура оснащена подсветкой, имеются два USB-порта 3.0, видеоразъёмы Mini DisplayPort и micro-HDMI, а также SD-картовод.
Полные характеристики компания пока держит в секрете, но продукт появится в продаже уже в 4 квартале этого года. Потребление электроэнергии данным ноутбуком составляет всего 28 Вт, из чего можно сделать вывод, что он основывается на работе двухъядерного процессора Haswell, который расходует 15 Вт совместно с чипсетом, вероятнее всего Core i7, находящихся под одной упаковкой.

Источник: delete-it

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: