|   Просмотры: 790

Обсудить Новейший планшет от Explay с 4-х ядерным процессором продается по невысокой цене на форуме


27  июн

Новейший планшет от Explay с 4-х ядерным процессором продается по невысокой цене

Бренд Explay недавно порадовал своих поклонников, выпустив на рынок новый планшет под названием Explay sQuad 7.81. Новинка работает на базе ОС Android 4.1, известной как Jelly Bean.

Новейший планшет от Explay с 4-х ядерным процессором продается по невысокой цене


Отличительными характеристиками планшетного ПК Explay sQuad 7.81 стали:

- Сенсорный дисплей на 7,85 дюймов с разрешением 1024х768 пикселей;
- Четырехъядерный процессор Box Chip A31S;
- Оперативная память – 1 гигабайт;
- Встроенный флеш-накопитель на 16 гигабайт;
- Разъем для карт памяти формата microSD, который способен увеличить объем встроенной памяти на 32 гигабайта.

В новинке Explay sQuad 7.81 реализована поддержка стандартов WiFi 802.11b/g/n за счет адаптера беспроводной связи, входящего в комплектацию. Также в модель встроены две камеры. Основная камера находится в задней части устройства и обладает разрешением матрицы на 5 мегапикселей. Есть еще и дополнительная 0,3-мегапиксельная камера спереди.

Также устройство обладает выходами для HDMI и USB 2.0. Аккумуляторная батарея планшета обладает ёмкостью 4000 мАч. Корпус модели Explay sQuad 7.81 сделан из металла, а вес небольшой – всего 345 граммов. Отпускная цена для российского рынка составляет примерно 7500 р.

Эксперты утверждают, что популярные ныне дисплеи размером примерно 8 дюймов, станут еще более востребованными в течение года. Крупнейшие производители, такие как Dell, Acer, Lenovo и ASUS, собираются выпускать новые планшеты именно такого размера. Общий же рост популярности планшетов составил 70% по сравнению с прошлым годом. Так, объем рынка планшетов в 2012 году составлял 153,6 миллионов экземпляров, а в текущем году, судя по прогнозам, он достигнет 256,5 миллионов.
Источник:delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: