|   Просмотры: 95

Обсудить Небольшой обзор чехла от Mercury для Sony Xperia Z Ultra на форуме


08  дек

Небольшой обзор чехла от Mercury для Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Z Ultra является уникальным телефоном в семье Xperia смартфонов. 6.44-дюймовый дисплей возвышается над всем, что Sony сделала до этого (исключая планшеты) и толщина в 6,5 мм это, безусловно, самый тонкий смартфон от Sony на сегодняшний день.


Эти факторы в совокупности делают Xperia Z Ultra красивой вещью, хотя немного нестандартной для использования. Честно говоря, в то время как некоторые люди предпочитают использовать свои телефоны голыми, мы считаем, что Xperia Z Ultra нуждается в какой-то защите. Достаточно сложно найти чехол для Xperia Z Ultra высокого качества, но вы всегда можете рассчитывать на Mercury чтобы заполнить этот пробел. У нас есть свой кожаный чехол для обзора, который стоит 1200 рублей с бесплатной доставкой. Чехол Mercury поставляется в типичной прозрачной пластиковой упаковке. Ее вполне достаточно, чтобы быть уверенным, что кожа не получит потертости во время транспортировки.

 

Наш фиолетовый чехол выполнен из зернистой кожи известной своей прочностью, благодаря полимерной пленке внутри, содержащей специальные пигменты. Это покрытие поверхности имеет повышенную устойчивость к царапинам и обесцвечиванию. Данная конструкция рекомендуется для интенсивного использования и, как говорят, очень устойчива к различным погодным условиям. Внутри корпуса используется тот же цвет кожи, как снаружи. Внутренняя подкладка выполнена с тиснением с логотипом Mercury. Этот чехол для Xperia Z Ultra разумно тонкий, хотя передняя и задняя стороны добавляют немного объема. Но этим можно пожертвовать, учитывая стоимость устройства и качество защиты.
 


Чехол для Xperia Z Ultra оставляет все порты доступными через различные вырезы. Единственная часть телефона, к которой вы не будете иметь доступ это порт зарядки для док станции, когда кейс закрыт, но, глядя на чехлы на рынке до сих пор, мы не видели ни одно чехла что позволяют этого. На правой стороне телефона есть легкий доступ к разъему для наушников, MicroSD и SIM, кнопки питания и регулировки громкости.

Левая сторона телефона имеет легкий доступ к микро USB. Остальная часть этой стороны телефона покрыта чехлом. Как упоминалось выше, это означает, что порт зарядки док-станции закрыт. При использовании у нас не было никаких проблем в открытии и закрытии заслонки USB для зарядки.

 

Отчасти это особенности дизайна Xperia Z Ultra, что закрылки гораздо легче открыть / закрыть по сравнению с предыдущими смартфонами Xperia. Внутренний силиконовый чехол охватывает все углы и грани телефона, этими частями телефон скорее всего ударится об пол при падении. Существует так же отверстие на передней крышке, гарантируя, что не будет приглушен динамик.

Корпус имеет магнитную застежку, которая используется, чтобы держать его закрытым. При нашем начальном использовании, крышка держалась очень плотно в закрытом состоянии. Однозначно идеальный вырез для объектива камеры, что бы ни было никаких препятствий при съемке. Однако, учитывая стиль этого чехла для Xperia Z Ultra, при съемке приходиться держать его открытым. Сложенная назад крышка будет блокировать камеру. Для использования чехла для Xperia Z Ultra в качестве подставки, вам просто необходимо отсоединить левый край силиконового бампера, при этом кожа изгибается достаточно легко. Это отличный вариант, если Вы любите смотреть видео на телефоне. Вы также можете использовать этот режим при зарядки телефона с магнитной док станцией.


В целом, нам очень понравился этом аксессуар. Он выглядит классным, сделан из премиум кожи и предлагает некоторую достойную защиту Xperia Z Ultra. Чехол не особенно дешев в 1200 рублей, но опять же это премиум чехол для премиум телефона. Он действительно добавляет объема на очень тонкий профиль панели телефона, но это Вы должны решить, хотите ли вы пожертвовать форм-фактором для дополнительного спокойствия в случае случайного падения. На наш взгляд, он стоит этого. Дополнительное преимущество в использовании чехла как прочной подставки заставляет нас легко рекомендовать его если у вас есть Xperia Z Ultra.

Благодарим магазин Apple-land.ru за предоставление нам чехла для Xperia Z Ultra!

Источник: delete-it.ru