Если вы решили купить себе планшетный компьютер, то мы расскажем вам, на что в 2014 году нужно обратить внимание при покупке, какие характеристики стоит принимать во внимание, а какие нет.
Международная выставка в Лас-Вегасе анонсировала пользователям новые разработки компании Sony. Это цифровая беззеркальная системная камера Alpha A5000. В ней поддерживается функция совместимости с различными объективами. Разработчиками позиционировано представление продукта как легкого фотоаппарата со сменной оптикой. Он наделен функцией поддержки беспроводных сетей.
Эта новинка базируется на процессоре Bionz X и оснащена 20,1-мегапиксельной камерой со стандартными размерами 23,2x15,4 миллиметра. Чувствительность этого устройства колеблется от 100 до 16000 единиц. Разрешение дисплея составляет 460 точек и поддержка режима Live View. Пользователь может самостоятельно настраивать режимы баланса белого, встроенной вспышки и сюжетных программ.
Данная модель позволяет получать снимки форматов JPEG или RAW, максимальное разрешение которых 5456х3632 пикселя. Присутствие возможности записи видео с разрешением 1920х1080 пикселей в формате MPEG-4/AVCHD с Full HD. Весь материал сохраняется на карте памяти, что дает возможность максимально использовать это устройство длительное время.
Кроме того, фотоаппарат имеет встроенный модуль, чип и датчик положения в пространстве. Аккумулятор представлен литейно-ионным вариантом, который заряжается на шине USB. Цвета предложены в трех вариациях, а габариты, учитывая вес батареи, составляют 269 грамм. Начало продаж запланировано на март текущего года с предполагаемой начальной ценой в 600 долларов. С подробными обзорами этого технического продукта можно ознакомиться на сайте компании.