Компьютерный форум: Новый безлимитный тарифный план на 3G-интернет от «МегаФона» - Компьютерный форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый безлимитный тарифный план на 3G-интернет от «МегаФона»

#1

Пользователь офлайн   Mustanger 

  • Пользователь
  • PipPip
    • Группа: Пользователи
    • Сообщений: 10
    • Регистрация: 23 Апрель 11
    Столичный филиал ОАО «МегаФон» разработал новый тарифный план «МегаФон-Логин безлимитный», ориентированный на предоставление услуги мобильного доступа в интернет. Подключив новый тариф, абоненты в Москве и Московской области смогут безлимитно и на максимальной скорости пользоваться возможностями «всемирной паутины» всего за 500 рублей в месяц.

    Прикрепленный файл  1.jpg (125,47К)
    Количество загрузок:: 4

    «За два последних года мобильный интернет-трафик в сети «МегаФона» вырос в 24 раза. Это говорит как о росте популярности беспроводного доступа во «всемирную паутину», так и о высоких темпах развития нашей 3G-сети. «МегаФон» уверенно занимает лидирующие позиции в строительстве сетей третьего поколения. Откликаясь на потребности абонентов московский «МегаФон» впервые предложил тарифный план, включающий в качестве основы безлимитный мобильный доступ в интернет, и, это важно подчеркнуть, без ограничения скорости передачи данных. Таким образом, у абонентов теперь появилось больше возможностей выбрать оптимальный тариф на 3G-интернет в соответствии со своим стилем жизни и работы», – отметила коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына.

    «МегаФон-Логин безлимитный» предоставляет доступ в интернет без ограничения максимальной скорости передачи данных* за абонентскую плату 500 рублей в месяц. По-прежнему доступен для подключения тарифный план «МегаФон-Логин», который предусматривает оплату в зависимости от объема скачанного трафика (от 80 копеек за 1 Мб).

    Подробнее о параметрах тарифного плана «МегаФон-Логин безлимитный» в разделе «Тарифы» на сайте Столичного филиала ОАО «МегаФон»
    0

    Поделиться темой:


    Страница 1 из 1
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

    1 человек читают эту тему
    0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей