Компьютерный форум: Пропала учетная запись администратора! - Компьютерный форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пропала учетная запись администратора! нужно каким нибудь способом создать админа

#1

Пользователь офлайн   SmailMihail 

  • Новичок
  • Pip
    • Группа: Пользователи
    • Сообщений: 2
    • Регистрация: 06 Май 12
    Всем привет!
    Сегодня возникла проблема.Рассказываю.Приехал к нам дядя,и вот он,что-то слышал про родительский контроль учетных записей.
    Он решил на мою учетную запись родительский контроль повесить.У него не получилось,т.к. это учетная запись администратора.Он решил создать новую учетку(администратора),а мою сделать обычной,вот он создал админа,и повесил на меня род. контроль,но я вот смотрю администратора нет,а есть 2 обычные учетки,т.е. админа вообще нет,куда он пропал без понятия.Он уехал,я захотел удалить одну программу с Revo uninstaller,пишет "Это программа заблокирована групповой политикой.За дополнительными сведениями обращайтесь к системному администратору."А админа же ведь нет!Зашел с того профиля,который создал дядя там также,только род. контроля нет.Я не знаю что делать,восстановление системы-нет,пишет надо к админу обратиться,создать или удалить учетки не могу,также изменить тип своей учетки(т.е. сделать админом или обычным).
    Может у кого есть какие нибудь идеи?Может надо как нибудь найти профиль админа?Прошу помощи,жду любые предложения Заранее спасибо!Win Vista.
    -1

    #2

    Пользователь офлайн   Rosavsky 

    • Продвинутый пользователь
      • Группа: Администраторы
      • Сообщений: 417
      • Регистрация: 17 Апрель 11
      Попробуйте зайти через Безопасный Режим и змените тип вашей нынешней учетной записи на "Администратор".
      0

      #3

      Пользователь офлайн   compline-ufa.ru 

      • Технический специалист
      • PipPip
        • Группа: Пользователи
        • Сообщений: 16
        • Регистрация: 13 Апрель 12
        • ГородУфа
        nо есть у вас в учетных записях windows есть только два пользователя и у обоих нет прав администратора, так ?
        Прикрепленный файл  Screenshot-274.jpg (108,55К)
        Количество загрузок:: 2
        Прикрепленный файл  Screenshot-275.jpg (194,8К)
        Количество загрузок:: 0
        0

        #4

        Пользователь офлайн   SmailMihail 

        • Новичок
        • Pip
          • Группа: Пользователи
          • Сообщений: 2
          • Регистрация: 06 Май 12

          Просмотр сообщенияcompline-ufa.ru (06 Май 2012 - 15:03) писал:

          nо есть у вас в учетных записях windows есть только два пользователя и у обоих нет прав администратора, так ?

          Все верно.

          Просмотр сообщенияRosavsky (06 Май 2012 - 14:54) писал:

          Попробуйте зайти через Безопасный Режим и змените тип вашей нынешней учетной записи на "Администратор".

          Спасибо все получилось!

          Всем спасибо!выручили!
          0

          Поделиться темой:


          Страница 1 из 1
          • Вы не можете создать новую тему
          • Вы не можете ответить в тему

          1 человек читают эту тему
          0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей