Компьютерный форум: nvidia GeForce 8400 GS ! может я не тот драйвер скачал.... - Компьютерный форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

nvidia GeForce 8400 GS ! может я не тот драйвер скачал....

#1

Пользователь офлайн   abspochta 

  • Новичок
  • Pip
    • Группа: Пользователи
    • Сообщений: 2
    • Регистрация: 10 Октябрь 12
    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ!!! установил винду, все ок, но есть одна проблема которую не могу решить из-за нее уже переустанавливал винду три раза. По сути: при установке винды (этой естественно) нет драйвера видяхи (nvidia) ну фигня у меня есть драйвер скачанный с сайта именно для ХР. НО! устанавливаю его, перезагружаю комп, после полоски внизу во время загрузки монитор отрубается, хотя при этом ВИНДА ГРУЗИТСЯ, но черный экран (определил что винда грузится по звуку - "привет")... что делать???
    0

    #2

    Пользователь офлайн   compline-ufa.ru 

    • Технический специалист
    • PipPip
      • Группа: Пользователи
      • Сообщений: 16
      • Регистрация: 13 Апрель 12
      • ГородУфа

      Просмотр сообщенияabspochta (10 Октябрь 2012 - 17:05) писал:

      СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ!!! установил винду, все ок, но есть одна проблема которую не могу решить из-за нее уже переустанавливал винду три раза. По сути: при установке винды (этой естественно) нет драйвера видяхи (nvidia) ну фигня у меня есть драйвер скачанный с сайта именно для ХР. НО! устанавливаю его, перезагружаю комп, после полоски внизу во время загрузки монитор отрубается, хотя при этом ВИНДА ГРУЗИТСЯ, но черный экран (определил что винда грузится по звуку - "привет")... что делать???


      опишите конфигурацию компа и в частности какая видеокарта у вас, и какую версию драйвера ставите
      вобще по описанию очень похоже что видеокарта болеет, сколько ей лет? я конечно могу ошибаться, нужны более подробные данные по имеющемуся железу.
      0

      Поделиться темой:


      Страница 1 из 1
      • Вы не можете создать новую тему
      • Вы не можете ответить в тему

      1 человек читают эту тему
      0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей