Компьютерный форум: Rosavsky - Просмотр профиля - Компьютерный форум

Перейти к содержимому

Rosavsky Профиль Рейтинг: -----

Репутация: 1 Обычный
Группа:
Администраторы
Сообщений:
413 (0,58 в день)
Активен в:
Новости компьютерных технологий (342 сообщений)
Регистрация:
17 Апрель 11
Просмотров:
3 726
Активность:
Пользователь офлайн 30 Мар 2013 01:40
Сейчас:
Offline

Информация

Статус:
Продвинутый пользователь
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Не указал Не указал

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Мои темы

  1. Windows Azure

    16 Апрель 2012 - 12:15

    Windows Azure
    Выполнение приложений и хранение данных в облаке — во многих случаях решение оптимальное. Все это становится возможным благодаря сочетанию различных компонентов Windows Azure. Среда разработки Windows Azure, SQL Azure и другие компоненты платформы Windows Azure — все это облегчает разработчикам переход к облачным технологиям.
    В настоящее время облачные платформы все еще несколько непривычны для большинства организаций. Однако по мере более близкого знакомства и получения опыта работы с Windows Azure и другими облачными платформами этот передовой подход уже не будет восприниматься как экзотика. Можно предположить, что со временем облачные приложения и облачные платформы, на которых выполняются такие приложения, будут играть все более значимую роль в сфере программных продуктов.

    Обзор Windows Azure
    Вычисления в Windows Azure
    Хранилище в Windows Azure
    Fabric Controller в Windows Azure
    Сеть доставки контента в Windows Azure
    Подключение в Windows Azure Connect

    Сценарии использования Windows Azure
    Создание приложений с параллельной обработкой в Windows Azure
    Создание масштабируемого веб-приложения с фоновой обработкой в Windows Azure
    Создание веб-приложения с реляционными данными в Windows Azure
    Использование облачного хранилища из локального или размещаемого приложения в Windows Azure

    Подробное рассмотрение возможностей Windows Azure. Создание приложений Windows Azure
    Изучение сервиса вычислений в Windows Azure
    Изучение сервиса хранилища в Windows Azure
    Изучение Fabric Controller в Windows Azure
  2. Renice X3: емкие SSD для ультрабуков с контроллером SandForce и интерфейсом mSATA

    14 Апрель 2012 - 00:36

    Как правило, накопители с интрфейсом mSATA обладают небольшими геометрическими размерами и, к сожалению, небольшой емкостью. Но потребности современного рынка растут, и, в настоящее время, производители SSD усиленно трудятся над созданием более привлекательных моделей для потребителей, отдающих предпочтение ультрабукам и готовых покупать компьютеры с большей емкостью.
    Прикрепленный файл  RENICE%20X3%2050mm%20mSATA1.jpg (55,47К)
    Количество загрузок:: 0

    Интересен факт, что выпуск SSD, востребованных современным рынком, достаточно быстро и эффективно наладила малоизвестная компания Renice Technology. Она вошла в число лидеров производителей необходимой продукции и завладела большим преимуществом даже в среде своих более могущественных конкурентов. Renice Technology предложила потребителям бескорпусные накопители Renice X3 mSATA, в сегменте которых появились модели емкостью 250 гигабайт. Размеры (50, 35 х 3 х 3, 46 мм) остались такими же, как и у моделей емкостью 25, 60 и 120 гигабайт. Микросхема SandForce SF-1222 функционирует в качестве контроллера. Новый накопитель читает со скоростью 260 мегабит в секунду, а пишет со скоростью 200 МБ/с. Renice X3 mSATA при работе потребляет энергию не более 0, 9 Вт (в режиме ожидания – 0,5 Вт и меньше).
  3. Sanwa MA-NANOIR13: Wi-Fi-мышь с инфракрасным сенсором

    14 Апрель 2012 - 00:35

    Новинка фирмы Sanwa Supply- MA-NANOIR13 с ИК-сенсором. Компания прибавила в свою выпускаемую продукцию новую мышь без провода MA-NANOIR13, отличием которой является инфракрасный оптический сенсор.
    Прикрепленный файл  40c1.jpg (171,62К)
    Количество загрузок:: 0

    Стоит заметить, что -сенсоры отличаются меньшим количеством потребляемой мощностью от обычных сенсоров с лучом видимого диапазона. Это дает возможность увеличить время автономной работы. Особенностью мыши MA-NANOIR13 является максимальное разрешение 3000 точек на дюйм. Его можно сделать меньше до значения 1500 или 1000 dpi. Та модель состоит из трех основных клавиш: две клавиши сбоку и колесо прокрутки. Новинка обладает габаритами 55 х 107 х 36 мм и имеет вес 70 граммов (без аккумуляторов). Две батарейки типоразмера АА дают возможность до 15 месяцев автономной работы. Эта мышь обладает тремя цветовыми вариантами – серебристым, черным и красным. Стоимость мышки составляет примерно $45 (для рынка Японии).
  4. Корпуса NoFAN CS-70 и CS-80 предназначены для ПК с пассивным охлаждением

    14 Апрель 2012 - 00:33

    Южнокорейской компанией NoFAN анонсированы два корпуса для персональных компьютеров - CS-70 и CS-80. Предназначаются они для системных плат с типоразмерами соответственно mATX и ATX, а их общая особенность заключается в ориентации на пассивном охлаждении всей системы.
    Прикрепленный файл  NOFAN11.jpg (17,05К)
    Количество загрузок:: 0

    Модель CS-70 имеет габариты 235Х487Х284 мм. Корпус оборудован тремя посадочными местами для накопителей с типоразмером 3, 5 дюймов, а также по одному месту - для накопителей с типоразмером 2, 5 и 5, 25 дюймов. Панель ввода - вывода оборудована двумя разъемами USB 3. 0, а также разъемами для микрофона и наушников. В корпусе CS-80 предусмотрена установка трех накопителей с типоразмерами 5, 25 дюймов, а также до шести накопителей с типоразмером 3,5 дюймов.
    Прикрепленный файл  NOFAN31.jpg (49,53К)
    Количество загрузок:: 0

    Панель ввода - вывода, кроме разъемов звуковой подсистемы, оборудована по одному разъему eSATA и USB 2. 0. Корпус CS-80 имеет габариты 200 x 490 x 470 мм. Корпуса могут быть приобретены как отдельно, так и в комплекте с 400 ватным блоком питания Р-400А с пассивным охлаждением, системой охлаждения для процессора CR-100C, конструкция которой также не оборудована вентиляторами. Ожидается, что оба корпуса начнут поставляться в мае. О стоимости пока данные отсутствуют.

Друзья

Комментарии

Rosavsky не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?