|   Просмотры: 516

Обсудить 120-мм куллер Akasa APACHE BLACK на форуме


17  окт

120-мм куллер Akasa APACHE BLACK

120-мм куллер Akasa APACHE BLACK120-мм куллер Akasa APACHE BLACK


Компания Akasa добавила в ассортимент выпускаемых ею продуктов новые вентиляторы APACHE BLACK типоразмера 120 х 120 х 25 мм, которые можно либо устанавливать в корпус настольного ПК, либо использовать в составе системы охлаждения центрального процессора.

По заявлениям разработчиков, благодаря специальной форме лопастей S-FLOW, особой механической структуре, а также применению резиновых гасителей вибрации, устройства производительнее традиционных "пропеллеров" на целых 30%. Кроме того, отмечается, что новинки отвечают всем жёстким требованиям военного стандарта IP54 на устойчивость к неблагоприятным воздействиям влаги и пыли. В запущенном состоянии новинки вращаются со скоростью от 600 до 1300 оборотов в минуту (изменяется методом широтно-импульсной модуляции), перекачивают до 97,74 кубических метров воздуха в час и создают шум в пределах от 6,9 до 16,05 дБ.

Что же касается цены данных продуктов, то на сей счёт точных сведений у нас пока нет.
Так же вас может заинтересовать совершенно новая, уникальная система непрерывной подачи чернил, которая становится всё более актуальной в последнее время.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: