компьютерные технологии, компьютерные информационные технологии, использование компьютерных технологий


give_ros
Доброго времени суток уважаемые пользователи проекта delete-it! Наш портал полностью посвящён современной технике и электронике! Администрация проекта delete-it старается ежедневно выкладывать для вас новейшие обзоры современной техники и электроники! С помощью проекта delete-it вы сможете сделать свой выбор на каком нибудь предмете. Если вы желаете приобрести телевизор, фотокамеру, видеокамеру то delete-it станет для вас лучшим помощником в этом деле. Ведь именно на delete-it присутствует достаточно много полезной информации о технике и электронике! ВЫ сможете в деталях рассмотреть нужную вам вещь, прочитать какие минусы и плюсы есть в данном техническом предмете! Так же проект delete-it приветствует пользователей которые готовы сами написать небольшой обзор о своем фотоаппарате, телевизоре или ещё о чём нибудь что качается современных технологий и электроники! Вы сможете бурно обсуждать новинку электронного мира в комментариях! Выражать своё недовольство или же наоборот своё восхищение! Администрация проекта постарается вам помочь при решении любых проблем при выборе электронного прибора или техники! Delete-It- Огромный портал где вы можете почитать интересные посты на темы:компьютерные технологии в образовании, применение компьютерных технологий,развитие компьютерных технологий

--- →

Мышь SideWinder X8 от Microsoft в продаже

 

Мышь SideWinder X8 от Microsoft в продаже


На этой неделе в продаже появится мышка Microsoft SideWinder X8 Mouse с технологией BlueTrack, предназначенная для использования в играх. По словам производителей, продукт обладает высокой разрешающей способностью от 250 до 4000 точек на дюйм. Этого более чем достаточно даже для самых избалованных геймеров с молниеносной реакцией. Самое главное, что манипулятор является беспроводным, что освобождает вас от необходимости путаться в хитросплетениях кабелей и без всяких проблем подключать устройство к «клубным» машинам.

Технология BlueTrack, которая используется в SideWinder X8 Mouse, позволяет устройству работать на любых поверхностях. Подобное решение также используется в The Explorer Mouse и Explorer Mini Mouse. Ориентировочная стоимость манипулятора составляет около $100.

Мышь SideWinder X8 от Microsoft в продаже

Мышь SideWinder X8 от Microsoft в продаже

Мышь SideWinder X8 от Microsoft в продаже

Мышь SideWinder X8 от Microsoft в продаже



Некоторые особенности Microsoft SideWinder X8:

* BlueTrack обеспечивает комфортную работу на большинстве поверхностей;
* Высокая скорость считывания (до 13 тысяч кадров в секунду);
* Беспроводная связь (2,4 ГГц);
* До 30 часов беспрерывной активной работы на одной зарядке;
* 12 кнопок (7 программируемых).

Вам будет интересно почитать:
 

Добавление комментария

 
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: