Просмотры: 471

Обсудить Водяное охлаждение для Phenom II X6 - CoolIT ECO ALC на форуме


06  дек

Водяное охлаждение для Phenom II X6 - CoolIT ECO ALC

 (голосов: 0)
Написал rosavsky в категорию В мире IT технологий
Канадский производитель систем охлаждения, компания CoolIT, быстренько среагировал на выход новых шести-ядерных процессоров Phenom II X6, наверное он готовился заранее, и представил первую систему водяного охлаждения предназначенную непосредственно для Phenom II X6. Новый охладитель порадует энтузиастов-оверклокеров, потому как хорошее водяное охлаждение, как никто другой, поможет в полной мере раскрыть разгонный потенциал новых шестиядерников, тем более что одним из первых в продажу поступит вариант Phenom II X6 1090T Black Edition обладающий разблокированным множителем.
Водяное охлаждение для Phenom II X6 - CoolIT ECO ALC

Система водяного охлаждения CoolIT ECO ALC представляет собой медный водоблок, помпу CFF1 на керамическом подшипнике (с временем наработки на отказ до 50 000 часов) и радиатор оснащенный 120 мм вентилятором, вращающимся на скрости 1800 оборотов в минуту.
Разработанная в первую очередь для охлаждения Phenom II X6, СВО CoolIT ECO ALC совместима также практически со всеми современными процессорами как производства AMD, так и компании Intel, а именно AMD AM2/AM2 +/AM3 и Intel LGA 775/1156/1366. Новинка сопровождается двух-летней гарантией и будет продаваться по цене около 75$.