Ключевые теги: NVIDIA, NVIDIA Quadro 2000D, видеокарты
  |   Просмотры: 753

Обсудить Видеокарта медицинской диагностики: NVIDIA Quadro 2000D на форуме


18  мар

Видеокарта медицинской диагностики: NVIDIA Quadro 2000D

Анонсируемая мировым лидером в области цифровых медиа процессоров корпорацией NVIDIA видеокарта NVIDIA Quadro 2000D - это профессиональный подход к медицинской диагностике. Внутреннее наполнение, включающее 192 потоковых процессора и 1Гб линейки GDDR5 на 128-битной шине, поддержка программного интерфейса DirectX 11 и OpenGL 4.1 с набором разъёмов вместе с DVI-I - лучшее тому подтверждение.



 

 

Ориентированная на применение в медицинских центрах диагностики с целью визуализации данных NVIDIA Quadro 2000D достаточно точно проводит диагностику с высокими показателями полутоновой четкости и разрешением изображений до 10 Мпикс. Должный уровень соответствия картинки на мониторах достигается за счёт калибровки по стандарту DICOM и поддержки 10-ти и 12-ти битной полутоновой шкалы с целью мониторинга отклонений при помощи диагностических изображений.

При помощи технологии NVIDIA Mosaic Display, поддерживаемой в Quadro 2000D приложения можно разворачивать на нескольких панелях и проекторах с высоким разрешением практически не уменьшая производительности. Поддержка технологий 3D Vision и 3D Vision Pro  даёт возможность получения детальных проекций 3D формата.

Рекомендованная розничная цена - 640 долларов

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: