Ключевые теги: lg, electronics, optimus, android, google
  |   Просмотры: 463

Обсудить LG Optimus Black в России будет стоить 18 тыс. рублей на форуме


15  июн

LG Optimus Black в России будет стоить 18 тыс. рублей

Российский рынок пополнится еще одним смартфоном Optimus Black от компании производителя LG. Устройство базируется на привычной для этой линейки платформе Google Android 2.2 Froyo и оборудован UI 2.0 интерфейсом. Купить это мобильное устройство можно будет уже в рамках текущего месяца.

LG Optimus Black

 

В конструкции новинки использовали дисплей NOVA, диагональ его 4 дюйма. Яркость тачскрина 700 нит дополняет впечатления от разрешения 800х480 пик, а технология IPS довершает функциональность экрана. По сравнению с потреблением обычных экраном, установленных на остальных смартфонах компании и выполнены по технологии ЖК, новый дисплей требует для полноценной работы вдвое меньше энергии и, не зависимо от освещенности в окружающей среде, выдает хорошие показатели по яркости и разборчивости текста.

Более тонким, чем есть на самом деле, смартфон кажется благодаря неодинаковой толщине боковой панели и корпуса, составляющие 6,2 мм и 9,2 мм соответственно. Технические характеристики устройства представлены набором из процессора с частотой 1 ГГц, АКБ на 1500 мАч, слота для 2 Гб карты microSD (в комплекте), встроенной памяти на 2 Гб, порта Wi-Fi, системы GPS и двух камер – 2 и 5 Мп. Так же, этот телефон можно установить в качестве GPS - поэтому советуем купить опель для реализации этой идеи. В версии для России предусмотрена установка следующего ПО: «Яндекс.Маркет», «Яндекс.Карты», [email protected], «Одноклассники», «Вконтакте» и FB reader.

Стоимость новинки оценивается в 18 000 российских рублей.

Источник: https://delete-it.ru/

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: