Ключевые теги: Habey, моноблочный компьютер
  |   Просмотры: 465

Обсудить Компания Habey представила новый моноблочный компьютер на платформе Intel Atom. на форуме


25  июл

Компания Habey представила новый моноблочный компьютер на платформе Intel Atom.

Недавно, был выпущен моноблочный компьютер PPC-6512 на основе Intel Atom с сенсорным экраном, как сообщает американская организация Habey. Как задумали разработчики, это компактное устройство может выполнять следующие функции: выступать в роли элемента домашнего кинотеатра, для управления «умным домом», и даже в качестве показа рекламы.

 


В комплекте Habey PPC-6512 включается двухъядерный процессор под названием Intel Atom D525, который функционирует на частоте 1,8 Гигогерц. Также он работает ускорителем графики NVIDIA ION 2 (GT218). В устройстве имеются два слота SO-DIMM для внедрения оперативной памяти, также имеется два отсека для вставки HDD размера типа 2,5 дюйма. Web-камера с разрешением 1,3 Мегапикселей, которая находится под экраном, также входит в базовое оснащение. Функциональное расширение компьютера достигается благодаря двум слотам Mini PCI-E. В них можно установить TV-тюнер или Wi-Fi-адаптер. На этом компьютере так же можно поиграть и в флеш игры. Все игры будут работать быстро и без тормозов.

 

 

Habey PPC-6512

В компьютере имеются такие интерфейсные разъемы, как: видеовыходы HDMI и VGA, S/PDIF и COM-порт, 4 порта интерфейса USB 2.0, а также порты eSATA и RJ-45. Размеры данной новинки составляют - 343 x 235 x 51 миллиметров. Всего 30 ватт составляет предельное потребление энергии PPC-6512, как отмечают производители.
Приобрести Habey PPC-6512 допускается за 800$ в США.

 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: