Ключевые теги: iphone 5, характеристики
  |   Просмотры: 511

Обсудить Слухи с подробными характеристиками iPhone 5 на форуме


07  сен

Слухи с подробными характеристиками iPhone 5

Число слухов, о характеристиках следующего смартфона Apple, бесконечно нарастает. Журналисты предупреждают, что они могут полностью ошибаться, однако считают следующие характеристики наиболее вероятными.

Iphone 5

Экран
Если Apple прислушивается к покупателям, то iPhone 5 получит более крупный экран с диагональю 4 дюйма. Несмотря на это слухи говорят о том, что новый телефон будет иметь 3,7-дюймовый экран, то есть немного крупнее, чем у современного iPhone 4 (3,5 дюйма). Рамка экрана будет уменьшена на сколько это возможно, это создаст впечатление, будто дисплей ещё больше. Также говорят, что Apple применит в экране смартфона последнюю технологию Quantum Dot LED, которая предоставляет аналогичное OLED качество (если не более высокое) при меньшем энергопотреблении.

IPHONE 5

Камера
О камере слудующего iPhone известно уже довольно-таки давно. С мая появляются сообщения о том, что iPhone 5 будет использовать 8-Мп камеру. Затем они подтвердились сообщениями аналитиков и авторитетных ресурсов о том, что обе компании, поставлявшие 5-Мп камеры для iPhone 4, также начали отгрузки 8-Мп решений для iPhone 5.
Корпус iPhone 5 будет, предположительно, тоньше (об этом констатурют и первые чехлы будущего iPhone 5 на китайском рынке), но Apple может сделать выбор в пользу более прочного монолитного алюминиевого корпуса, который присутствует у MacBook Pro или MacBook Air.

Оплата iPhone 5

 

Оплата с помощью технологии NFC

Оплата с помощью технологии Near Field Communication (NFC) позволяет осуществлять денежные переводы, просто проводя смартфоном над прилавком. Технология, впрочем, пока ещё далека от распространения во многих странах; по словам директора мобильного подразделения PayPal Лауры Чамберс (Laura Chambers): «необходима первая искра, чтобы [розничные сети и торговцы] поддержали технологию». NFC продвигается компанией Google на флагманских аппаратах Android, так что поддержка данной функции также очень вероятна. Сообщения указывают и на возможное партнёрство Apple и PayPal в рамках продвижения NFC.

 

Источник: delete-it.ru 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: