|   Просмотры: 980

Обсудить APC Back-UPS 650 — надёжная защита ПК от проблем электроснабжения на форуме


08  окт

APC Back-UPS 650 — надёжная защита ПК от проблем электроснабжения

АРС, одна из под компаний  Schneider Electric, представила нашему вниманию новый источник бесперебойного электроснабжения Back-UPS 650, который относится к линейно-интерактивному типу и оснащен несколькими евро розетками с батарейной помощью, что дает нам некое удобство в использовании. Плюс ИБП, оснащен разъемом для защиты электроэнергии в телефонной сети.

 


 

BX650CI-RS сможет обеспечивать суммарной мощностью до 390 Вт. Также устройство в состоянии само снизить напряжение до 140-380 Вольт и позволяет всей электронике работать сколько угодно времени как в пониженном, так и в повышенном режиме напряжения.  В случае отключения электричества  ИБП способен поддерживать работу устройства с рабочей мощностью 300 вольт в течение 3,5 минут.

Технические характеристики APC Back-UPS 650

Состояние Back-UPS 650 отображается с помощью лампочки и сигнализации. Для более полного контроля над ИБП используется USB- порт подключенный к компьютеру. Софт  от APC PowerChute Personal Edition позволяет нам наблюдать за основными параметрами работы ИБП, а также осуществить расчет автономно работы батареи и настроить ПК так, чтобы все данные сохранялись, а само устройство отключалось, если зарядка батареи будет минимальной.

 


 

APC Back-UPS 650 будет хорошим помощником и защитником вашего компьютера и других электронных устройств в борьбе с некачественной электроэнергией.

Источник: delete-it.ru

 

Предлагаем почитать так же новости на тему:  Nikon D800 - обзор и дата выхода фотоаппарата , ViewSonic V3D245 - HD-монитор поддерживающий 3D-Vision NVIDIA ,  Как выбрать любительский цифровой фотоаппарат,  Как выбрать телевизор?

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: