|   Просмотры: 666

Обсудить Интерактивный стол iDesk: MS Surface от Apple на форуме


29  янв

Интерактивный стол iDesk: MS Surface от Apple

Система Surface Microsoft, которая является интерактивной - это самый запоминающийся продукт из, подобных в данном классе. Хотя Microsoft пока еще считается единственной корпорацией, которая разработала подобную систему и выпустила ее. А остальные компании до сих пор еще плетутся в хвосте. И потому в голову дизайнера по имени Бентон Адам пришла идея о том, чтобы представить подобную разработку, которую бы выпустила Apple.

iDesk представляет собой большой стол, верхняя часть которого является дисплеем сенсорного типа. Эта система поддерживает всевозможные интерфейсы и поэтому возможна синхронизация со всевозможной техникой производства Apple. Но скорее всего все эти устройства будут абсолютно не нужны, та как на самой поверхности стола можно изобразить и воспользоваться как клавиатурой, так и мышью.

Программное обеспечение сможет работать со всеми сервисами корпорации. Пользователь сможет использовать всевозможные ресурсы, управляя ними прямо с поверхности стола. Это и просмотр фотографий, и общение в социальных сетях, и работать с почтой, и просматривать фильмы или ролики, а также многое другое. Ну и самым последним плюсом такой системы является то, что поверхность ее покрыта специальной пленкой, что позволит не опасаться всевозможных повреждений, в том числе и от горячих предметов.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: