|   Просмотры: 1237

Обсудить HP Slate 500 ожидается в продаже в конце октября на форуме


17  окт

HP Slate 500 ожидается в продаже в конце октября

HP Slate 500 ожидается в продаже в конце октябряHP Slate 500 ожидается в продаже в конце октября


В интернете сегодня появилась свеженькая информация о том, когда выйдет новый планшет HP Slate 500, а так же несколько его фотографий.

Пользователи сети интернет могут увидеть несколько фотографий нового планшета, который выйдет, как нам известно, в конце октября. На снимке видно, что HP Slate 500 имеет USB-порты и HDMI-док.

Об планшете HP Slate 500 не много информации в интернете, но точно известно, что новая версия планшета будет ориентирована на работников предприятий, хоть есть намеки и на потребительскую версию. Из информации, которой мы оперируем, можно точно сказать, что данный планшет будет оснащен процессором Intel Atom с частотй в 1,86ГГц, 1Гб оперативной памяти, 32Гб SSD-диском, работа будет совершатся под управлением Windows 7. Дополнит композицию 8,9-дюймовый экран и две камеры.

Ориентировочно цены будут такими же, как и на iPad – 550 долларов.

А вы знаете, что иногда Windows 7 может сильно портить аккумуляторы ноутбуков и нетбуков и вам придется приобретать новый? Знаете ли вы, где купить аккумулятор для ноутбука быстро, недорого и совершенно подходящий для вашего портативного комьютера?

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: