|   Просмотры: 659

Обсудить Игры PS3 3D загрузки на форуме


01  ноя

Игры PS3 3D загрузки

Sony выпускает дружественные напоминания, что его первоначальные партию PS3 загрузки игры готовые для стереоскопического 3D дисплеев будет, наконец, вернуться жить с завтрашнего дня. PS3 уже способны поддерживать стереоскопических 3D технологий в новых и будущих телевизоров с момента его бесплатное обновление firmare апреля. Из первоначальных 4 готовых 3D-заголовков, которые будут освобождены завтра на PSN, только два из них на самом деле полный игры WipEout HD и Super Stardust HD. MotorStorm Pacific в 3D будет демо, а скачать PAIN особенностей нового 3D-поддержку части первоначального релиз.


Они, конечно, не будет последним PS3 названия Sony намерена выпустить в стереоскопическом 3D. GameTrailersTV в Джефф Кейли доклады 3D пресс-конференции Sony сегодня, что компания планирует выпустить не менее 20 названий поддержкой 3D отображения технологий к концу текущего финансовый год. Никаких других подробностей были предоставлены, и будет ли это дает стимул игрокам нужно на самом деле сделать переход к 3D телевизоров будет зависеть от того, какие игры в конечном итоге на горизонте.

Как в Европе, Sony будет объединение предстоящей Bravia 3D телевизоров в Северной Америке ваучер хорошо для захвата первоначального 4 PS3 3D загрузки игры из PSN без дополнительной оплаты.

Источник: delete-it.ru

Купить дорогую мясорубку это не значит что она будет качественной. Советуем купить мясорубку только у проверенного продавца.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: