|   Просмотры: 1939

Обсудить Web-камеры высокой четкости от компании Logitech. на форуме


01  ноя

Web-камеры высокой четкости от компании Logitech.

Web-камеры высокой четкости от компании Logitech.

Компания Logitech анонсировала четыре модели web-камер, способные как записывать так и передавать видеосигнал высокой четкости.
Флагманская модель Logitech HD Pro Webcam C910 оснащена стереомикрофонами и способна поддерживать видеозвонок в разрешении 1280 х 720 пикселей, запись видео в разрешении 1920 х 1080 точек. Толщина корпуса данной модели составляет всего 25 мм, что делает ее очень компактной и стильной.
Средней по возможностям является модель Logitech HD Webcam C510 – у нее те-жа видеовозможности, но выполнена в складном корпусе и одарена возможностью вращаться на 360 градусов.
На нижней степени расположились сразу две модели: Logitech HD Webcam C310 и Logitech HD Webcam C270. Они обладают более простым дизайном, но видеовозможности их не отличаются от возможностей старших представителей семейства.

Web-камеры высокой четкости от компании Logitech.

Web-камеры высокой четкости от компании Logitech.


Все новинки наделены возможностью делать фотоснимки. Logitech HD Pro Webcam C910 позволяет делать фото в разрешении 10 Мп, максимальное разрешение фото для моделей модель C510, С310 и С270 составляет 8, 5 и 3 Мп соответственно. Отмечается также, что все новые камеры поддерживаются основными клиентами для видеозвонков, включая Skype, Yahoo! Messenger, Windows Live Messenger и Gmail Voice and Video Chat.
Web-камеры Logitech HD Pro Webcam C910 и Logitech HD Webcam C510 поступят в продажу в Европе и США в июне, рекомендованная розничная стоимость их составит $100 и $80 соответственно. Модели Logitech HD Webcam C310 ($50) и Logitech HD Webcam C270 ($40) появятся в продаже в США в июне, а в Европе — в июле.
Вместе с четырьмя камерами Logitech представила новую версию собственного ПО для IP-телефонии Logitech Vid HD, способного передавать поток видео высокой четкости в обе стороны. Пользователи, которые уже сегодня работают с ПО Logitech Vid, могут бесплатно обновить его до Vid HD и использовать с любой web-камерой с поддержкой видео высокой четкости.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: