|   Просмотры: 456

Обсудить В Сеть попали фотографии HTC на Windows Phone 7 на форуме


12  ноя

В Сеть попали фотографии HTC на Windows Phone 7

Новейшие снимки, опубликованные на форуме тайваньского сайта Mobile01, демонстрируют очередное устройство из флагманской серии HD. Такие аппараты отличаются 4,3-дюймовым ЖК-дисплеем и мощной платформой Qualcomm Snapdragon с гигагерцовым процессором. В линейке можно упомянуть HTC HD2 на базе WM 6.5 и недавно анонсированный Android-смартфон HTC Desire HD.

Попавший в объектив камеры WP7-аппарат маркирован как HD3, но предполагается, что это кодовое название и официальное имя будет другим. Что касается технических характеристик, то, судя по данным немецкого сайта HTCInside, телефон помимо известной платформы Qualcomm и большого дисплея комплектуется 8 ГБ флэш-памяти и 5-мегапиксельной фотокамерой со светодиодной вспышкой и функцией записи видео в разрешении 720p.

Еще одна интересная особенность конструкции устройства - подставка, выполненная в виде металлической рамки вокруг фотокамеры. Кстати, в телефоне также есть и фирменная оболочка HTC Sence. Ожидается, что в продажу аппарат поступит в октябре этого года.
Хотите себе планшетный компьютер ? покупайте в интернет магазинах. Так дешевле

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: